Сollege Saiwallsa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сollege Saiwallsa » Actions; » Actions vol.1 "enter in rows of elite"


Actions vol.1 "enter in rows of elite"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i49.tinypic.com/1z69uep.png
Кто не мечтал вступить в элиту? Мечтали все, но увы вступил не каждый. Элита - это слово всегда ассоциировалось с деньгами, властью, а главное большими возможностями. У них в руках судьбы многих людей, но играют они ими  только когда есть настроение. В колледже занимают не последние место, увы...у них есть конкуренты, но надолго ли это? Покажет время.

*- занятые персонажи
* - придержанные персонажи
* - роль можно занять, предварительно ознакомившись с его(её) анкетой и постами.
* - срочно нужны

● Менять внешности персонажей запрещено, ибо характер подбирался исключительно по внешности.
● Данные персонажи идут по упрощенному приему, от вас требуется всего не чего, а именно заполнить анкету которую вы смежите найти в шаблонах.
● После того как вас официально примут, вы получите два плюса в свои профиль.
● 100% участие в квестах
● Безграничная любовь и уважение от администрации

0

2

http://i50.tinypic.com/4ufb14.png
Имя: Emilia Allen | Эмилия Аллен
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: Бизнес и управление
Пара: John Milton
Видение:
Увидела какого-то парня, но вот её чувства говорили о том что Эмилия явно что-то к нему испытывает. И кого-го было её удивление понять что на данный момент она уже связанна отношениями, но где-то внутри она надеяться встретить того самого парня из своего видения.
Краткое био:
Мне жаль тебя Эмилия, мать - алкоголичка со стажем, отец - безработный с опытом. Соответственно напрашивается вопрос, как ты могла войти в элиту? Ответ прост, как-то раз когда девушки только исполнилось 15 она решила что уйти из дома будет самой правильной мыслью, а зря...жила бы сейчас где-нибудь в Лос-Анджелесе, но нет тебе понесло на путешествия. После узнала что у неё есть добрая бабка, о которой она не знала, собственно мать даже не была намерила говорить об этой маленькой формальности. А бабка то не простая, старушенция уже отживает своё в загородном доме, с полными шкафами денег. Но Эмилия не стала тратить время зря, а только объявила бабки что вот она я, ваша внучка. Та конечно же на старости лет и переписала все завещании на внученьку. Может думать что она стерва, что дрянь, у этой девушки много прозвищ, но она сделала так исключительно ради себе любимой, уж много она натерпелась в жизни. Но мы  то знает Эмилия что ты наверняка приложила к смерти бабки свою очаровательную ручонку. Но не нам судить, ты вполне оправдываешь свой характер: стерва, сука, дрянь, ты готова идти по головам лишь бы что бы жизни у одной тебя была хорошо. Вот поэтому ты-то и возглавляешь элиты. Настоящий лидер, всегда впереди, ты первая...но на долго ли? После видения стала считать что все, что бы ты видела этого не должно случиться и тем неимения решила найти бедного паренька, что бы показать ему где раки зимуют.
Внешность: Адриана Лима | Adriana Lima

http://i49.tinypic.com/6f4cxy.png
Имя: Gabriella Bynes | Габриелла Байнс
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: Юриспруденция
Пара: Aaron Bradley (бывший)
Видение:
А вот Габи с видением повезло, по край неимение так считает блондинка. Она видела как её уже бывший парень изменил ей с какой-то девицей. Уж не судьба ли это, но после видение сразу же после него, она рассталась с ним.
Краткое био:
Габи, ты не обладаешь сногсшибательной внешностью, но парни не прочь засмотреться на тебя, а все лишь по тому что  у тебя очень богатые родители. Да  именно, наша звездочка Габи родилась в богатой семье, соответственно путевка в колледж ей была обеспеченна. С детства привыкла что все прихоти этой маленькой королевы выполняют, ну а если не чего не получается то с радостью переходит и на крик.  Собственно эта же привычка сохранилась и по сей день. Крик, её оружие, как крикнет так все сбегутся.  Родители совершенно не против того что их дочь избалованная особа, зато правила хорошего тона её знакомы. Она признанная леди, хотя и деньгами кидается направо и налево, но своё место знает. Она элита, и вступать ей не куда не требуется она уже с пеленок туда записалась. Из-за денег стала немного стервозной. Учиться её нельзя заставить, но привить любовь к магазинам можно. После видения она сразу же рассталась с парням. Но нам кажется что ты что-то скрываешь Габи. Конечно, в видении после расставания она нашла утешения у какого-то парня и что это за парень девушка совершенно не знает. А поэтому что бы поскорее встретиться с ним, она и рассталась  с Аароном. Но на долго ли это покажет время. Да и еще, она тоже является лидером элиты, власть в руках этой девушки это опасно, но кого это волнует, она не пока не собираться идти по головам. Но это только пока. 
Внешность: Хилари Дафф | Hilary Duff

http://i45.tinypic.com/2yxre36.png
Имя: Kate Simon |  Кейт Саймон
Возраст: 18 лет
Курс: 3 курс
Факультет: Международные отношения
Пара:
Видение:
Жаль конечно, но увы наша Кейт одна из тех, у кого не было видения, да именно во время затмения не чего не видела, и не уж то это значит что она не доживет до 24 апреля 2010 года.
Краткое био:
Возможно, многие из вас скажут, что красивая не может быть умной. Но не стоит торопится с выводами. Хотя в этом случае вы, наверное, правы.
Кейт легкомысленна, но, как бы это, ни было прискорбно, стервозна, хотя кто в наши дни не стервозен, даже самая не красивая девчушка готова стать стервой, что бы её любили. Но как не странно Кейт имеет право носить это звание стервы, уж больно она много натерпелась. И тем неимение она  отличается от других. Взять хотя бы то, что её мать растила девочку одна, отца же Кейт не знает, да и наверняка при первом удобном случаи сказала бы ему много любящих слов о нём. Кейт всегда окружали любовью и вниманием. Выросла избалованной, но она не просто нагло добивалась всего, а с умом. Именно поэтому выросла слегка эгоистичной, избалованной молодой леди. Леди? Да, ведь у Кейт истинно хорошие манеры, она хорошо держится в разговорах с высокопоставленными людьми, вызывая своим поведением восхищение. Еще бы, с раннего детства, она уже научилась держать правильно ложку, не сутулится, а главное поддерживать беседу. Она лидер, девушка, которая не нуждается в помощь из вне.  Вспыльчива, нагла. Хамка еще та, ведь язык у нее подвешен, будь здоров, чему конечно способствовали родители, а что бы думали одаривать девочку конфетками за плохое поведение с рук сойдет? Ну а что вы хотела, мать одна, а дочь делает все что бы мамочка считала эту девочку просто ангелом во плоти. Хотя на самом-то деле Кейт совершенно не ангел. А хотите тайну? Получайте, в 17 лет загремела в тюрьму за хранение наркотиков. Вот так, она совершенно не так просто как кажется. После видения совершенно не кому не чего не рассказала, та как тут расскажешь что она совершенно не чего не видела. 
Внешность: Кая Скоделарио | Kaya Scodelario

http://i48.tinypic.com/jkg2te.png
Имя: Nelly Cole | Нелли Коул
Возраст: 17 лет
Курс: 2 курс
Факультет: История
Пара: Sean Edwards
Видение:
Она знает что видела, и боится что видение осуществиться. А видела она как все узнали что девушка из обычной семьи, поэтому что -бы видение не осуществилось она старается понять кто узнал о том что она простушка.
Краткое био:
Американка, истинная американка. Хоть и из обычной семьи, правда об этом не кто не догадывается. как она вступила с элиту, ну это понятно, ей парень Шон Эдвардс, входит в состав нашей элиты, так почему бы не взять девушку под своё крыло. Но вопрос даже не в этом. Нелли прекрасно понимает что если все узнаю что она из обычной семьи, и у неё нет не каких богатеньких родственников то все, позор до конца жизнь. Может именно поэтому она стала  подражать девчонкам из элиты. Жестокая, но в душе нежная и добрая, она старается подавить в себе эти качества, но это не так то просто.
Она привыкла решать все проблемы сама, но иногда прибегает к «нечестным» методам, с расценкой на то, что все когда-нибудь окупиться, не век, же честно добиваться успеха.
Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрюга и бессовестная развратница. За её жизнь её же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как она еще не начала страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Артистична, харизматична, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядная авантюристка, у которой напрочь отсутствует чувство опасности. Она умело подстраивалась под людей. Расчётлива и в любую минуту готова вонзить нож в спину тому, кого раньше считала другом, если ей это выгодно.
Внешность: Эмма Робертс | Emma Roberts

http://i45.tinypic.com/jsmtjo.png
Имя: Amanda Woots | Аманда Вутс
Возраст: 18 лет
Курс: 4 курс
Факультет: Журналистика
Пара:
Видение:
Единственная ко не рассказал о своем видении, то ли потому что нечего не видела, то ли потому что все что она успела запомнить настолько страшно, что говорить об этом просто нет смысла.
Краткое био:
Не лги сама себе, что ты крутая. Не лги потому что если ты закроешь глаза на тот факт что ты одна все потому что бы одинока. Все совершенно не так. её мать ушла от неё когда девочки только исполнилось 3 года, воспитывалась отцом, может поэтому получилась воспитание не самое хорошие. Отец, чем он мог научить. как кричать на людей или как идти по головам? Не столь важно, но что-бы хоть как-то отпустить грусти курение не самый лучший способ. Может именно поэтому в 15 лет она загремела в клинику, а все из-за привычки, а точнее азартной игры в кто дольше вынесет из дома (наркотики)  Но влага родные помогли избавиться от этой привычки. Купается в роскоши, пользуется тем что у нее богатый отец. Ей бы только золото, да бриллианты. Обожает отрываться на различных дорогих тусовках, следит за модой. Нравиться быть в кругу событий. Поэтому она собственно и пошла в журналистику. Первой узнает все сплетни, да и сама же их распускает. При этом она отличная сестра, и подруга. А вот с парнями она встречается не абы с кем. С ней лучше не спорить, всегда имеет свою точку зрения, убеждает всех в своей правоте даже если и не права.
Внешность: Эмма Уотсон | Emma Watson

http://i45.tinypic.com/nvz6t1.png
Имя: John Milton | Джон Милтон
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: Бизнес и управление
Пара: Emilia Allen
Видение:
Ну тут все просто, углядел как собственный отец переписывает что-то на собственного сына. Правда что не известно. Хотя и так понятно, наверняка какие-нибудь долги, но Джон то об этом не знает.
Краткое био:
Родился в Нью-Йорке, правда из-за долгов отца пришлось переехать в Лондон, но и тут нашего Джона ждал сюрприз. Самодовольный эгоист, с милой мордашкой. Человек, который знает о деньгах и популярности намного больше, чем все в колледже Сайэллса. Хотя если пораскинуть мозгами. Джон очень веселый парень и входит в ряды красавчиков колледжа. И как не странно у этого парня есть постоянная девушка.  Любит приключения, хорошо отдохнуть, алкоголем не балуются, хотя ходили, слухи, что его застукали с молоденькой преподавательницей в подсобке. Что они там, делали, я думаю объяснять не стоит. Но известно одно, что после этого молоденькая преподавательница покинула навсегда стены колледжа Сайвэллса. Но не стоит огорчаться, Джон у нас парень что надо, всегда поможет, всегда утешит, в общем милый, богатый, а главное увы занятой, но разве это мешает ему флиртовать с другими девушками....
Внешность: Дженсен Эклс | Jensen Ackles

http://i48.tinypic.com/2vs2f6q.png
Имя: Aaron Bradley | Аарон Брэдли
Возраст: 19 лет
Курс: 4 курс
Факультет: Бизнес и управление
Пара: Gabriella Bynes
Видение:
В видении он умер, а если быть точнее его сбила машина, увы это конечно печально...но нам то что от этого.
Краткое био:
Родился в семье, где родители добились многого: папа – отличный адвокат, к которому идут богатенькие клиенты, мама – ведущий менеджер в хорошей компании.
Красив, умен, обаятелен, а главное играет за сборную. Чем плох парень? Обычно Аарон очень энергичный и живой, если же он внезапно притих, значит у него на уме что-то есть. Да не удивительно, он же красавиц, с такой внешностью только танцевать в барах, что собственно и делает  Аарон. Как он умудрился отхватить себе стерву колледжа, это не известно, но ясно одно что как бы он не был плох, он входит так сказать в десятку самых-самых . Эх, но мечтать не вредно, он уже занят, а главное кем…
Внешность:Пол Уэсли | Paul Wesley

0


Вы здесь » Сollege Saiwallsa » Actions; » Actions vol.1 "enter in rows of elite"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно